~Ролевая игра по мульту Witch~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя
2.Фамилия
3.Стихия
4.Класс(маг,воин и т.д.)
5.Возраст
6.Хоррактер
7.Внешность(текст или картинка)
8.Статус
9.Предложения для форума(ваши идеи)
10.Связь с вами(ася,мыло)
11.Посещения Форума

0

2

1.Имя Вилл
2.Фамилия Вандом
3.Стихия Земля
4.Класс(маг,воин и т.д.)Чародейка
5.Возраст 14 лет
6.Хоррактер добрая,застенчивая,общительная.
7.Внешность(текст или картинка)http://i027.radikal.ru/0712/28/eda9f69af3f5.jpghttp://i040.radikal.ru/0712/8a/7b07cd4709d2.gif
8.Статус .:Королева Энергии:.
9.Предложения для форума(ваши идеи)СОБИРАЕМ 50 СОБЩЕНИЙ.Я ЗАЙМУСЬ ДИЗАЙНОМ!!!
10.Связь с вами(ася,мыло)мыло
11.Посещения Форума каждый день

0

3

1.Имя Ирма
2.Фамилия Лер
3.Стихия Вода
4.Класс(маг,воин и т.д.) Стражница
5.Возраст 13 лет
6. Биография http://witch-saitik.narod.ru/Irma.gif
7. Внешность http://i001.radikal.ru/0802/69/2c9e180b4cc4.jpg
8.Статус Неповторимая стражница воды!
9.Предложения для форума(ваши идеи) ...
10.Связь с вами(ася,мыло) irma48@ya.ru
11.Посещения Форума Каждый день

0

4

1.Имя Элион
2.Фамилия Браун
3.Стихия
Элион умеет посылать мощные энергетические всплески, разрушая и подчиняя себе материю
Элион - Свет Меридиана, поэтому обладает очень большой магической силой. В мультсериале, она впервые неосознанно использует свою силу, когда спасает Седрика от Чародеек. Подразумевается, что она управляет Элементом Света.
Со своей силой Элион может:
• Создавать волны и молнии.
• Управлять физической действительностью, изменяя ее по своему желанию.
• Открывать порталы между Меридианом и Землей.
• Делать свои астральные дубли. Эти иллюзорные копии способны к перемещению независимо от Элион, но не имеют теней, и при этом они ни на что не реагируют, поскольку они – не реальные люди. Если их тронуть, они исчезают.
• Создавать звездную копию, частично прозрачную. В отличие от ее призрачных копий, эта форма - истинная Элион, и она в состоянии использовать эту копию, чтобы общаться.
• Телекинез.
• Элион может летать.
• Становиться невидимый.
• Проходить через стены и, по-видимому, и через другие твердые объекты.
• Показать сцены из будущего в рисунках (хотя Элион использует эту власть не умышленно).
• Имеет власть над другими пятью элементами: вода, воздух, земля, огнь и квинтэссенция
• Элион умеет создавать ловушки в виде прозрачных пузырей.
• Создавать энергетические веревки, как в случае с Фобосом.
• Временно удалять части тела других, как она сделала со ртом Тарани, чтобы помешать ей предупредить Чародеек. Это может быть истолковано и как деформирование действительности.
• Изменять свою внешность. Это также может быть истолковано как деформирование действительности.
• Превращать рисунки, мысли или даже истории в действительность.
• Замораживать любой объект.
4.Класс (маг,воин и т.д.) не совсем поняла?
5.Возраст 14 лет
6.Хоррактер Элион кажется ничем не отличается от других девчонок. Очень нежного характера, старается ни с кем не ссорится. Из-за её доверчивости, её было легко обмануть.
7.Внешность(текст или картинка)
8.Статус *Свет Меридиана*
9.Предложения для форума(ваши идеи)
10.Связь с вами(ася,мыло) мыло в профиле
11.Посещения Форума постараюсь каждый день

Немного биографии:
День рождения - 31 октября, по знаку зодиака - скорпион. Совсем маленькой Элион была удочерена, но этого она незнала. Том и Элеанора Брауны очень любили Элион.
В Шеффилдской гимназии учится в 8а классе с Корнелией и Вилл. Корнелия самая лучшая подруга Элион.
Элион - оказывается законной наследницей престола Меридиана.

0

5

1 Тарани
2 Кук
3 Огонь
4 Стражница огня
5 13 лет
6 Застенчивая, но лучше её не злить; боится насекомых и др. гадость
7
8 *Повелительница огня*
9 ???
10 ася
11 как можно чаще!

0

6

1.Хай
2.Лин
3.Воздух!
4.Стражница сети
5.14 лет
6.Добрая, веселая и легкомысленная. Очень творческая натура. Любит рисовать..
7.Девчонка с карими глазами и длинными темными волосами. Любит носит пилотные очки.
8. Air is my element
9. Менять дизайн по временам года и переименовать некоторые форумы. Но вы можете начхать на мое мнение)))
10.Ася и мыло (только даю всё через ЛС)
11. На каникулах каждый день)

0

7

0(*(*ВиЛл*)*)0 написал(а):

3.Стихия Земля

А разве не энергия?

0

8

1.Имя
2.Фамилия
3.Стихия
4.Класс(маг,воин и т.д.)
5.Возраст
6.Хоррактер
7.Внешность(текст или картинка)
8.Статус
9.Предложения для форума(ваши идеи)
10.Связь с вами(ася,мыло)
11.Посещения Форума

прошу прощения. я неканоничный персонаж. но надеюсь меня примут.
1.Джина
2.отрепьева
3.нет стихии
4.хладнокровный (ну.... ладно... неочень хладнокровный.....) Воин. хотя имеятся такая магия.... с природой могу если что договориться, или иллюзия, и дешовые фокусы с помощью магии.
5. 22г
6.довольно дружелюбна, но и агрессивна. храбра, но труслива, и наивна. весёлая, но грусная. яркая, но мрачная. полна загадок. люблю музыку. хитра и умна, но глупо и наивна. свободная, но запертая в невидемой клатке. романтичная. она ВСЁ и в тоже время НИЧЕГО. я не идеальпа,но я уникальна. не предсказуема. порой я сама себя не понимаю. немного заперта в себе. лёблю погрустить, и посмеяться.ловка. я такая одна, и второй такой вы не найдёте. я не чародейка, но я не хуже.
7.симпотичная. даже красивая. загадочная. главное достопремечательность-глаза. карие. даже чёрные.в глазах, если присмотрется можно увидеть отражение огоня. одета каждый раз по разному. волосы чёрные. чють ниже лопаток. всегда на руке талисман - кольцо в виде змеи. больной шрам на левом плече.на шее медальён с жемчугом. шрам на левом плече. Фигура стройная. хорошо видна талия. пластичная. ноги сильные (ходить много приходилась.) ловкая.
8.я пока не уверенна. можно чуть попозже.
9.у меня их просто море!!! 1-ое анкета. нужны такие вопросы как БИО и расса. а ещё способности и т.д. поработать над темками. новая система с кубиками... да идей не перечислить Всех!
10.ася-493608659 не проподайте.
11.если хорошо вольюсь, и вообще всё суппер, то оч часто.

0

9

1. Лиа
2. Амастакиа
3. Воздух
4. Фея
5. 15 лет
6. Довольно дружелюбна, но и агрессивна. храбра, но труслива, и наивна. весёлая, но грусная. яркая, но мрачная. полна загадок. люблю музыку. хитра и умна, но глупо и наивна. свободная, но запертая в невидемой клатке. романтичная. она всё и в тоже время ничего. я не идеальпа,но я уникальна. не предсказуема. порой я сама себя не понимаю. немного заперта в себе. лёблю погрустить, и посмеяться.ловка. я такая одна, и второй такой вы не найдёте. я не чародейка, но я не хуже.
7. Симпатичная. даже красивая. загадочная. главное достопремечательность-глаза. карие. даже чёрные.в глазах, если присмотрется можно увидеть отражение огоня. одета каждый раз по разному. волосы чёрные. чють ниже лопаток. всегда на руке талисман - кольцо в виде змеи. больной шрам на левом плече.на шее медальён с жемчугом. шрам на левом плече. Фигура стройная. хорошо видна талия. пластичная. ноги сильные ловкая.
8. Королева Фей
9. У меня их просто море неперечислить.
10. zhenya-lucikovich@yandex.ru
11. Как смогу.

0

10

1)Лилиан
2)Хейл
3)воображение (Земля)
4)ведьмочка
5)13
6) Милая,не любит,когда на неё орут,она становится злой
7)Светлые волосы,длинная челка,синяя футболка, юбочка,кеды.Стройная
8)младшая сестра Корнелии
9)особых идей нет...
10)ася:409949877
Unusually95@mail.ru
11)буду заглядывать каждый день,если понравится

0

11

1 Хай
2 Лин
3 воздух
4 стражница завесы
5 13
6 Добрая, веселая и легкомысленная. Очень творческая натура. Любит рисовать..
7 Девчонка с карими глазами и длинными темными волосами. Любит носит пилотные очки.
8 чародейка
9 помоему всё и так круто
10 ася 489047730
11 почти каждый день

0

12

1.Ирма Астрал
2.Лэр
3.Вода
4.Чародейка
5.14
6.Пазитивная, добрая, упрямая.
7.
8.Стражница воды
9.Поставить картинки под названиями форумов...(магу помоч)
10.Ася - я ща меняю её!, мыло - сами знаете, админы!
11.Если понравиться, то каждый день. :jumping:

Отредактировано Ирма Астрал (2008-09-23 20:28:54)

0

13

1.Имя Корнелия
2.Фамилия Хэйл
3.Стихия Земля
4.Класс(маг,воин и т.д.) Чародейка, стражница завесы
5.Возраст 14
6.Характер Бывает часто вредная, а бывает совершенно спокойная. У Корнелии очень вспыльчивый характер, но всё же она очень добрая
7.Внешность(текст или картинка) http://s43.radikal.ru/i102/0808/6c/2d122fe88d5f.jpg http://s58.radikal.ru/i161/0808/f1/2cd227cdd666.jpg
8.Статус ~Beautiful Cornelia~
9.Предложения для форума(ваши идеи) Дизайн супер
10.Связь с вами(ася,мыло)
11.Посещения Форума - часто

Отредактировано Cornelia Hale (2019-01-05 00:26:07)

0

14

Имя: Кэссэди
Фамилия: Клэр
Стихия: вода
Класс: стражница
Возвраст: 17
Характер: добрая, жалостливая, спокойная
Внешность: рыжие волосы до плеч, голубые глаза
Статус: водяная нимфа
Предложения: ...
Связь: eeoo2@rambler.ru
Посещения: каждый день

0

15

ИЗВЕНИТЕ НО МОЙ ПЕРСОНАЖ НЕКАНОН
1.Имя Розетта
2.Фамилия Хэлисор
3.Стихия песок
4.Класс(маг,воин и т.д.) маг-стражница
5.Возраст 14 годикоф...
6.Хоррактер ну иногда вспыльчивая иногда спокойная , но добрая и жизнерадостная
7.Внешность(текст или картинка) ну она редко бывает в юбке или в классической одежде , отдаёт предпочтение джинсам и футболкам , единственное если она носит юбки то они джинсовые и блузка тоже одна из главных одежд в её гардеробе
8.Статус °·¤The guard of royal sand¤·°
9.Предложения для форума(ваши идеи) ну думаю каких-небудь интерессных неканонов и праздники какие-нибудь
10.Связь с вами(ася,мыло)480848807
11.Посещения Форума несколько раз в неделю

0

16

1.Имя
   Мира
2.Фамилия
   Лин
3.Стихия
   Воздух
4.Класс(маг,воин и т.д.)
   Стражница из будующего
5.Возраст
   13 лет
6.Хоррактер
   Добрая, веселая и легкомысленная. Очень творческая натура. Любит рисовать.
7.Внешность(текст или картинка)
   Длинные темные волосы, карие галаза, носит туфли без каблуков и полосатые гольфы.
8.Статус
   Стражница, хранительница Сердца Кандракара
9.Предложения для форума(ваши идеи)
  Все началось с одного вопроса...
-Ба, а почему у всех мама есть, а у меня нет???
Вопрос поставил Ян Лин в тупик.
- Она... Очень далеко отсюда...
- А где она??
В ответ Ян Лин показала внучке Сердце Кандракара.
- Вот, - сказала она, вложив его в руку Мире. - Теперь оно твое.
- А что это? - прошептала Мира.
- Это Сердце Кандракара... Береги его.
Ян Лин вышла на балкон.
- Ба, а что такое Кандакал???
- Не Кандакал, а Кандракар. Береги его! Скоро ты все поймешь...

Через десять лет...
- С днем Рождения, Мира!
- Спасибо, Конси! Вау! - вскрикнула Мира. - Это мне???
- Да, это тебе, - сказала Конси, вынув собственный портрет из пакета.
- Ба, Смотри!! - и Мира показала Портрет бабушке.
- Най Лин... - прошептала та.
- Что? - переспросила Мира.
- Ничего. Просто... - и Ян Лин ушла на балкон...

Вечером того же дня...
- Мира, подойди ко мне!
- Что, бабуля?
- Ты принимаешь силу Воздуха от моей внучки Най Лин. Ты Хранительница Сердца, береги его!
- Что ты говоришь, ба?? Что с мамой? Она приходила домой??
- Я говорю что... Просоти, мое время истело...
- Ба!..
Над балконом пронеслись лепестки роз, а на полу балкона в Хиттерфилдском Ресторане "Серебряный дракон" лежало Сердце Кандракара...

...Таким образом, была собрана новая команда Стражниц: Алексис, Лора, Конси, Тантра и Мира.
Однажды Мира увидела во сне маму и решила спасти ее, открыв с помощью Сердца проход во Времени...

10.Связь с вами(ася,мыло)
   Аси нет, мыло lynamoon@mail.ru (туда редко захожу), В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id21069524 (пиите луше сюда)

11.Посещения Форума
   Если понравится, хоть каждый день.

0

17

1.Имя Джессика
2.Фамилия Хэйл
3.Стихия Земля
4.Класс(маг,воин и т.д.) Стражница завесы из будущего
5.Возраст 13 лет
6.Хоррактер Характер ей достался от папочки. Такой же непослушный и бунтарский. Она даже пару раз сбегала из дома, но мама за это ее не очень ругала, потому что понимала, что это гены Калеба
7.Внешность(текст или картинка) Поная копия мамы, но вот только характер подкачал
8.Статус .:Стражница из будущегО:.
9.Предложения для форума(ваши идеи) Незнаю. Мне нужно подумать...
10.Связь с вами(ася,мыло) http://vkontakte.ru/id13843139?33838
11.Посещения Форума Если понравиться, то хоть каждый день!
12. Биография Джессика - дочь Корнелии Хэйл и Калеба. Вы спросите, почему у нее не отцовская фамиоия? Потому что Корнелия была просто не преклонна по поводу того, что у ее ребенка будет фамилия ее семьи. Корнелия с Калебом поженились. Все стражницы, да и не только закатили такой пир, что их стал знать ну, мягко скажем, весь остальной Меридиан точно! И через год у них родилась маленькая девочка. Они назвали ее Джессикой. У нее были голубые глаза. Родители сначала думали, что вскоре у нее это пройдет и они будут зеленые, но ничего не случилось. Вскоре Джес подрасла и стала очень красивой. Родители гордились ей. Она стала копией матери. Теже золотистые волосы, хрупкая фигура, голубые глаза, фарфоровая кожа. Вскоре они отдали ее в школу. Они жили на Земле, но очень часто Джессика гостила у Элион, ведь ее родители снова и снова спасали мир. В один прерасный день, когда Джес играла с другими девчонками, с дочерьми других стражниц(они тоже гостили у Элион. Да кстати, у Элион был сын) и сыном Элион, перед ними открылся лиловый партал. Джессика позвала Элион и спросила, что это. Элион ничего не сказала, а просто прошла в этот вихрь и скрылась в нем. Дальше пошли и девочки.
Они попали в крепость, а перед ними стоял странно одетый человек, который представился как Оракул. Он рассказал им, что Вилл, Ирма, Корнелия, Тарани и Хай Лин бесследно пропали вместе с их мужьями и оставили о себе на память лишь Сердце Кандракара. Так и появились новые стражницы.
Линда Вандом, Кристина Леер, Сицилия Кук, Джессика Хэйл и Катрина Лин образовали новых стражниц завесы и захотели отомстить за своих родителей. Они отправились в прошлое узнать, что с ними произошло, но немного промахнулись по эпохе и попали в то время, пока им было по 14 лет.

0

Похожие темы

Флуд№1 Флуд 2008-09-23


© 10bb.ru